На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В первом квартале 2021 года в Оренбуржье изъято 149 тыс. фальшивых рублей

Согласно полученным данным, это на треть меньше, чем в 2020 году. Значительная часть липовых купюр - это пятитысячные банкноты. Всего же таких 29 штук. Также были изъяты еще четыре фальшивые купюры номиналом в 1 тысячу рублей. Что касается прошлого года, то тогда таких купюр было изъято на треть больше.

Как сообщили в пресс-службе Уральского главного управления Банка России, за первый квартал этого года в банковской системе РФ обнаружено порядка 10 тысяч поддельных денежных знаков. Из них 8 тысяч - пятитысячные банкноты. По сравнению с тем же периодом прошлого года число фальшивок в стране сократилось на 13 %.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх