На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

COVID в Оренбуржье: за минувшие сутки 173 человека заболели и 158 выздоровели

Коронавирус продолжает убивать. Вчера от смертельно опасной болезни скончались 5 оренбуржцев, сегодня стало известно еще об одной жертве. Дынные об этом засекречены по решению вице-губернатора, министра здравоохранения региона Татьяны Савиновой.

Чиновница это мотивирует просьбами неких родственников умерших от ковида, пожелавших остаться неизвестными. Потому и неясно до конца, в каких районах ситуация c COVID ухудшилась, а где она уже стабилизировалась. В том плане, что люди заболевают реже, чем это есть в целом по региону.

Таким образом к настоящему моменту ситуация такова. На воскресенье, 17 января в Оренбургской области общее количество погибших от COVID-19 достигло 411 человек. Заболевших - 31696. Выздоровевших - 28028 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх