На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

На трассе под Оренбургом автомобиль сбил пенсионерку и едва не задавил собаку

Дорожная авария произошла на 15 километре указанной автодороги. Как установили сотрудники ГИБДД, во всем может быть виноват 60-летний водитель. Управляя автомобилем марки «Dyd-F-3», он не выдержал безопасную дистанцию до впереди движущегося автомобиля «Renault-Duster», за рулем которого сидел 58-летний мужчина, и допустил с ним столкновение.

Удар был такой страшной силы, что «Dyd-F-3» швырнуло на металлический отбойник, расположенный слева по ходу движения автомобиля. При этом он задел 77-летнюю женщину, невесть откуда взявшуюся на разделительной полосе, и рухнул на «Renault-Duster». А на кадрах видео, выложенных в сеть Интернет, есть еще и собака, чудом избежавшая смерти.

В результате ДТП пенсионерку с ушибленной раной головы, сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой, госпитализировали. По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщает УМВД по Оренбургской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх