На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Большой футбол возвращается: ФК «Оренбург» сыграет с «Крыльями Советов»

Игра станет дебютной в чемпионате для главного тренера оренбуржцев Константина Емельянова, возглавившего клуб в декабре прошлого года. Ранее «газовики» под его руководством играли только в контрольных и товарищеских матчах.

Сейчас оренбургский клуб располагается на 14 месте в турнирной таблице. Команда набрала 19 очков после 18 матчей и имеет игру в запасе. Это тот самый матч с «Сочи», перенесенный на март из-за инфекции игроков команды с южных рубежей страны.

Совсем недавно футболисты «Оренбурга» вернулись со сборов и приступили к тренировкам на родном стадионе, где продолжают подготовку ко второй части сезона. Состав оренбуржцев во время зимнего перерыва пополнили казахстанский полузащитник Исламбек Куат, сенегальский форвард Мамаду Силла и взятый в аренду у «Зенита» Кирилл Капленко.

«Крылья Советов» расположились строчкой ниже, имея в своем активе 18 баллов после 19 встреч. Клуб достаточно активно вел себя на трансферном рынке и смог подписать двух бывших игроков «Оренбурга» — голкипера Евгения Фролова и полузащитника Дениса Поповича. Первый перешёл из ФК «Сочи», где имел мало игровой практики, а второй — из швейцарского «Цюриха».

Напомним, матч первого круга между этими командами завершился поражением оренбургской команды со счетом 0:1. Единственный гол был забит румынским полузащитником «Крыльев» Паулом Антоном после спорного назначения свободного удара.

Также встреча была ознаменована стычкой, после которой были дисквалифицированы главный тренер самарцев Миодраг Божович (на 5 матчей), защитник «Крыльев» Александр Анюков и тогдашний главный тренер «Оренбурга» Владимир Федотов (на 1 матч).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх