На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбурге водитель автобуса может лишиться прав за выезд на "встречку"

В социальные сети попало видео, на котором видно, как автобус "ГАЗ" обгоняет попутный транспорт по встречной полосе. Сотрудники Госавтоинспекции изучили запись и установили, что инцидент произошел 10 марта 2021 года на 32 километре автодороги «Казань-Оренбург-Акбулак-граница с республикой Казахстан».

Оказалось, что за рулем автобуса находился 66-летний мужчина. В его отношении дорожными полицейскими был составлен административный протокол по ч.4 ст. 12.15 КоАП РФ «Выезд на полосу, предназначенную для встречного движения».

За свои действия, подвергшие опасности жизни людей, нарушителю грозит штраф в размере 5000 рублей либо лишение права управлять транспортным средством на срок от 4 до 6 лет, уточняют в региональном УМВД.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх