На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

iHerb будет сотрудничать с правительством КЧР

Как сообщает newstracker.ru, теперь iHerb и правительство республики будут рассматривать возможности участия компании в инвестпроектах КЧР, а также разработке инициатив по сотрудничеству в социально-экономической сфере региона.

О том, что промышленность является одной из ключевых отраслей республики, заявила замглавы правительства КЧР, постоянный представитель КЧР в Москве Мадина Гогова. Во время церемонии подписания документа она отметила, что промышленность не только пополняет бюджет, но и определяет социальное и экономическое благополучие региона.

«Поэтому мы крайне заинтересованы в создании новых высокотехнологичных производств, которые принесли бы в КЧР новые компетенции и рабочие места», - сказала она.

В свою очередь директор по развитию iHerb Оксана Богатенко заявила, что Россия является одним из крупнейших рынков для компании, однако здесь все еще не представлены биодобавки и витамины российского производства.

«Учитывая взрывной потребительский интерес к этой группе товаров, мы считаем, что следующим шагом должна стать локализация производства», - сказала она.

Ранее компания заявляла о намерении инвестировать в российскую инфраструктуру до 100 миллионов долларов.

2 июня в ходе сессии ПМЭФ, посвященной рынку БАД, в iHerb заявили о планах локализовать производство витаминов и БАД в России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх