На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

На ремонт дороги на ул. Автодромной Оренбурга вышел первый ресайклер

Дорогу на ул. Автодромной в Оренбурге продолжают ремонтировать. Всего протяженность ремонтируемого участка составляет 4, 5 км. В администрации города сообщили, что на данный момент отфрезерован участок от Загородного шоссе до ул. Газпромовской. На очереди следующий этап ремонта - ресайклинг.

В то время, пока данный участок закрыт для движения, на нем проводится фрезерование старого асфальтобетонного покрытия. Движение транспорта идет по одной стороне при помощи регулировщика.

На участке от поворота в сторону дач до СНТ "Горизонт" приступили к работам по обустройству основания дороги по методу холодного ресайклинга. Отфрезерованное старое покрытие используется как компонент смеси, применяемой для усиления основания дороги.

Ресайклер рыхлит и перемалывает асфальтобетон с вяжущим компонентом в однородную смесь. После этого материал будет отпрофилирован автогрейдером и окончательно уплотнен катками. Поверх этого основания будет уложен выравнивающий и финишный слои асфальтобетонного покрытия.

- Работы на улице Автодромной в активной фазе. Часть дороги уже закрыта для проезда - организован объезд. Просим автолюбителей с пониманием отнестись к тому, что улица закрыта, и планировать свои поездки с учетом дорожных работ. Мы ставим задачу в кратчайшие сроки завершить ремонт - для этого на одной улице организована работа сразу нескольких предприятий, - сообщил первый заместитель главы Оренбурга Сергей Салмин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх