На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Оренбургский депутат назвал поправки к Конституции антисоциальными

Руководитель фракции КПРФ в областном Заксобе недоволен. Причина плохого настроения - поправки в основной закон страны. Коммунисты и другие оппозиционеры, во всяком случае, их часть точно, голосовали против изменений. Однако ничего не получилось. Победу одержал тот, кто у власти дольше, чем генсек СССР Леонид Брежнев. Это президент РФ Владимир Путин, который и был инициатором вносимых изменений в Конституцию.

- Одно конкретное действие всегда важнее, чем бездействие, оправданное даже самыми «правильными» доводами. Для всех здравомыслящих граждан совершенно очевидно, что набор псевдосоциальных поправок - это всего лишь прикрытие для дальнейшего удержания власти! Не с того мы менять Конституцию начинаем! - восклицает в соцсети депутат.

Далее народный избранник пускается в рассуждения.

- Ещё было бы справедливым голосовать за каждую поправку, а не целиком. Но вполне понятно, почему такой возможности нам не дали. Потому что за фантиками и бантиками спрятали главное изменение - обнуление срока Президента. А это значит бороться за правду и простого человека будет по-прежнему непросто!

После чего задается вопросом:

- Но когда это нас останавливало?!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх