На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Путин внес законопроект о денонсации Договора по открытому небу

Как пишет Telegram-канал «Мейстер», американская сторона проигнорировала все предложения России по изменению условий договора, поэтому выход из него стал последним возможным решением. Несмотря на то, что до разрыва ДОН еще есть время, США вряд ли изменят свою позицию. Выходит, что критика Байдена в отношении Трампа из-за решения последнего выйти из договора была лишь частью избирательной компании.

Авторы канала также отметили позицию Белоруссии в этой ситуации. Союзник России не стал заявлять о выходе из ДОН. Теоретически обращение к Белоруссии как участнице ДОН могло бы компенсировать России выход из договора. Нужных для разведполетов самолетов у республики нет, однако это дело поправимое.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх