На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбурге из-за задержки рейса с вакциной образовался коллапс в поликлинике

Оренбуржцы ждут очереди на прививку более получаса, при этом большинство ожидающих - пенсионеры старше 60 лет. Как стало известно 56orb, затор образовался из-за задержки вакцины, которую доставили с опозданием на полчаса.

В результате очередь сбилась, что повлекло за собой конфликт между пациентами. Кроме того, параллельно в поликлинике № 5 проводится прием детей, которые зачастую являются переносчиками инфекции и могут быть опасны для пенсионеров, тяжело переносящих течение коронавируса.

Известно, что проблема возникла не только в очереди на вакцинацию, но и с выдачей бланков. Люди буквально штурмуют кабинет врача, чтобы взять бланк согласия.

Отметим, вакцинация против коронавируса проводится в два этапа и строго по записи. Однако, как показывает практика, эти организационные меры не гарантируют слаженной работы медиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх