На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

На север Оренбуржья надвигается резкое похолодание

Спасательное ведомство ссылается на оперативную информацию, предоставленную Оренбургским центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (ФГБУ «Приволжское УГМС»). Похолодание в северных районах ожидается в ночь на понедельник, 29 марта.

Перепад составит 10 и более градусов Цельсия. И в меньшей мере понижение температуры будет заметным на западе, в центре и восточной части региона. Там будет намного теплей, как сообщал уже 56orb, только до -4 градусов по Целью.

Долгожданное тепло в регион придет после 5 апреля, добавляют к этому синоптики. Температура воздуха составит +8, +13 градусов Цельсия.

Погода будет преимущественно, облачной. Осадки до конца не исключаются. Возможны: туман, гололед, изморозь, снег.

Спасатели рекомендуют водителям быть внимательнее в пути и не превышать скоростной режим.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх