На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбуржье закупили новую лесопожарную технику в рамках нацпроекта "Экология"

Впервые средства на приобретение техники были выделены региону из федерального бюджета – 114 миллионов рублей поступили в рамках нацпроекта «Экология» благодаря взаимодействию регионального правительства с Федеральным агентством лесного хозяйства.

– У нас в регионе начинается пожароопасный период, и мы спешили закупить оборудование именно к его началу. С 2011 по 2019 годы вообще не обновлялся парк противопожарной техники. В этом году мы выделили беспрецедентную сумму на серьёзную модернизацию. Рассчитываю, что это поможет ударно отработать горячий сезон и защитить жизни и имущество оренбуржцев от огня, - отметил губернатор.

В распоряжение оренбургских лесничеств поступили 32 единицы новой техники и оборудования: это 3 пожарные автоцистерны, 11 тракторов «Беларус», грузовой автомобиль с краном-манипулятором, 4 малых лесопатрульных комплекса на базе автомобиля УАЗ, 2 бульдозера «Четра», 5 квадроциклов, прицепы для перевозки квадроциклов и культиваторы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх