На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

На каких пунктах пропуска в Казахстан самые большие пробки

Последние дни заторы наблюдаются на нескольких КПП. Самый протяженный был зафиксирован в Орске, где 26 сентября наблюдалась вереница из машин на 11 километров. Сейчас поток сократился до 7 километров.

В связи с ажиотажем появились «помогайки», пишет Орендей со ссылкой на водителя из Москвы. Это люди, которые за отдельную плату готовы оказать помощь в оперативном пересечении границы.

- За 15000 рублей они сулят без очередей переправить в Казахстан, - приводит слова москвича издание.

Скопились машины на АПП «Илек». На пункте «Комсомольском» в Адамовском районе ожидание достигло 1,5 км. В других регионах сложилась аналогичная ситуация, где-то затор достигает 30 км.

Еще несколько недель назад если и собиралась пробка в сторону Казахстана, то не таких размеров. Причем на границе чаще заметны машины из Казани, Владимира, Санкт-Петербурга, Москвы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх