На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

За попытку продажи наркотиков жителю Орска грозит 20 лет колонии

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков МУ МВД РФ «Орское» задержали 26-летнего жителя Орска. У молодого человека при себе был обнаружен сверток с неизвестным веществом. Пакетик отправили в лабораторию на экспертизу, которая показала, что изъятое вещество является героином массой около 128 граммов.

Правоохранители установили, что задержанный приобрел наркотик в Москве у неизвестного лица с целью дальнейшего заработка. Против орчанина по данному факту возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества».

Мужчина может отправиться в тюрьму на срок до 20 лет. А пока ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщают в областном управлении МВД.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх