На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Бузулуке полицейские открыли стрельбу по автомобилю

Мужчина неоднократно нарушил правила дорожного движения, чем привлек внимание инспекторов ДПС. На требование сотрудников полиции остановиться он не реагировал, поэтому пришлось начать преследование.

Бузулучанин пытался скрыться, петлял, прибавлял скорость. Отчаянного водителя не испугали даже предупредительные выстрелы в воздух. Он остановил автомобиль только после того, как сотрудники полиции пробили ему колесо.

Задержанным оказался 44-летний местный житель из поселка Красногвардеец. Мужчина был в изрядном подпитии не смог внятно объяснить, почему удирал от правоохранителей.

В отношении водителя были составлены сразу три административных протокола по статьям «Управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения», «Невыполнение требования об остановке транспортного средства» и «Выезд на полосу встречного движения».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх