На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Детский стационар ДГКБ в Оренбурге возобновит работу в прежнем режиме

С 20 февраля корпус на улице Комсомольской начнет принимать пациентов ДГКБ, как и раньше. Врачи здесь будут вести как плановый, так и экстренный приемы. Сейчас там идет дезинфекция помещений, так как ранее недавно отремонтированный стационар был перепрофилирован под COVID-госпиталь.

Сейчас необходимость в нем отпала, и в региональном Минздраве приняли решение о сворачивании ковид-центров и коек долечивания. Ситуацию в коронавирусом в ведомстве называют стабильной, число новых заболевших снижается.

С 1 февраля заработал в прежнем режиме и родильный дом на 8 Марта, который в конце прошлого года был перепрофилирован под прием беременных и рожениц с признаками коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх