На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Депутат оренбургского Заксоба Сергей Гусейн заявил о выходе из КПРФ

Главными причинами такого решения стали отсутствие развития и подготовки кадров, а также недавние партийные события в Москве.

— В очередной раз я увидел, что ничего не меняется, все осталось как прежде, десятки лет мы топчемся на одном месте, хотя должны работать и должны развиваться. Это было последней точкой моего терпения. Я решил, что буду также работать, как и до того, помогать избирателям, больше тратить на это сил. Депутаты должны построить свою работу таким образом, чтобы все избиратели видели изменения, — приводит слова политика портал Урал56.Ру.

Несмотря на выход из партии, Гусейн останется в Законодательном собрании региона. Однако он не видит кандидатов для выдвижения на выборы по своему округу. По его мнению, состав нужно омолодить, но по-прежнему выдвигаются те же самые люди.

Напомним, Сергей Гусейн на выборах в областной парламент в 2016 году стал единственным представителем КПРФ, победившим по одномандатному округу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх