На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

ФК «Оренбург» на выезде сыграет с красноярским «Енисеем»

Стартовый свисток прозвучит в 15:00 по оренбургскому времени. Прямая трансляция будет доступна в «Яндекс-Эфире».

Победив «Спартак-2» (5:2) оренбуржцы остались на третьем месте в турнирной таблице. В их активе 76 очков в 36 играх. Подопечные Марцела Лички по-прежнему отстают от «Нижнего Новгорода» на два очка и на шесть от самарских «Крыльев Советов».

После возобновления чемпионата в активе «газовиков» уже пять крупных побед, причем три из них одержаны с сухим счетом.

Красноярцы такими успехами похвастаться не могут. Если раньше «Енисей» был одним из лидеров ФНЛ, то сейчас является середняком. В активе сибиряков 53 очка в 36 матчах. Однако не стоит забывать, что первое поражение в этом сезоне оренбуржцы потерпели как раз от «Енисея», не проигрывая до этого 12 поединков подряд. В Ростошах футболисты из Красноярска были сильнее, победив со счетом 3:1.

Теперь оренбуржцы настроены на реванш, поскольку любой другой исход кроме победы резко понизит их шансы на прямое попадание в Российскую Премьер-Лигу и придется пытать счастье в стыковых матчах.

Сегодняшнюю встречу обслужит бригада арбитров во главе с Алексеем Амелиным из Тулы. Ему будут помогать Хамид Талаев (Грозный) и Степан Щербаков (Омск). С участием оренбургской команды 37-летний рефери рассудил два поединка. В одном из них «газовики» сыграли вничью, а в другом крупно победили.

В составе «Оренбурга» из-за перебора жёлтых карточек субботний матч пропустит полузащитник Александр Нойок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх