На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Орск не попал в число городов, жители которых довольны чистотой улиц

По результатам соцопроса, жители Орска крайне недовольны тем, как коммунальщики убирают улицы от мусора. Город в представленном списке занял только 193 место из 200 возможных.

Несколько лучше ситуация обстоит в Оренбурге, который расположился на 46 месте. Однако аналитики отмечают, что по сравнению с прошлым годом город «заметно сдал», ухудшив свой показатель.

Самым чистым населенным пунктом можно считать Губкин Белгородской области. На втором месте — столица Чечни город Грозный, который делит эту позицию с Гурьевском Калининградской области, хотя жители последнего и принимали участие в соцопросе впервые.

Последние места в списке заняли Архангельск, Каменск-Шатинский и Шахты. Живущие здесь жалуются не только на несвоевременный вывоз мусора, но и на ухудшение экологической обстановки в целом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх