На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

ХК «Южный Урал» расторг контракт с одним из лучших защитников команды

За орский клуб игрок обороны провел четыре сезона. В первых двух он выступал за «Южный Урал» в качестве командированного игрока магнитогорского «Металлурга», с которым у орчан было соглашение о сотрудничестве. Также он защищал цвета ХК «Металлург» (Новокузнецк), ХК «Ариада» (Волжск), ХК «Сокол» (Красноярск), ХК «Сибирь (Новосибирск), ХК «Ермак» (Ангарск) и «Адмирал» (Владивосток).

В ХК «Южный Урал» Иван Гавриленко вернулся в сезоне 2017/2018, и провел в регулярных чемпионатах 72 игры, набрав 29 (7+22) очков по системе «гол+пас» при показателе полезности «+21». В плей-офф сыграл 8 игр, сделал 2 результативные передачи. Выходил на лед в паре с Артёмом Чистяковым.

Где продолжит карьеру Иван Гавриленко - неизвестно. Другой защитник – Владимир Репин покинувший команду этой весной, уже подписал контракт с ХК «Тамбов».

Отметим, что ХК «Южный Урал» продолжает работать над усилением состава. Не так давно клуб сделал квалификационное предложение центральному нападающему Илье Иванову, который стал лучшим бомбардиром команды в минувшем чемпионате.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх