На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

К купальному сезону на пляж набережной в Оренбурге завезут песок

Об этом стало известно сегодня на заседании регионального правительства. Глава Оренбуржья Денис Паслер сообщил, что распорядился убрать с пляжа на набережной весь мусор после паводка.

А горадминистрации заверили, что уборка территории на берегу Урала начнется уже на этой неделе. К началу купального сезона на главный городской пляж завезут свежий песок.

Ранее губернатор взял под контроль благоустройство еще одного объекта культуры и отдыха в Оренбурге. Речь идет о парке им. Ленина на проспекте Парковом. Его благоустройство началось в прошлом году. В настоящее время по распоряжению губернатора там идет обустройство парковки, посадка цветов и отлаживание системы автополива.

Денис Паслер призвал мэрию контролировать ход работ на ключевых объектах благоустройства ежедневно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх