На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Замначальника пассажирского транспорта Оренбурга уволился вслед за руководителем

Заявление по собственному желанию написал Анатолий Иванищев, заместитель руководителя управления пассажирского транспорта Оренбурга. Об этом сообщает Урал56. Чиновник покинул занимаемую должность по собственному желанию, причину ухода он раскрывать не стал.

Отметим, что Иванищев работал с тремя руководителями Оренбурга (Евгений Арапов, Дмитрий Кулагин, Владимир Ильиных). Он хорошо знал не только «кухню» управления, в котором работал, но и проблематику всего городского пассажирского транспорта, а не только отдельно взятого автопарка МКП «Оренбургские пассажирские перевозки».

Некоторое время назад с поста руководителя указанного управления администрации Оренбурга ушел Сергей Морозов, земляк действующего градоначальника Владимира Ильиных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх