На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Зарегистрирован второй претендент на должность главы города Оренбурга

Документы для прохождения конкурса сдал военный пенсионер Сергей Николаевич Стешин.

Добавим, что до этого пакет документов, необходимых для начала регистрации сдал первый претендент на кресло градоначальника - технический директор ООО «Стройгазмонтаж» Юрий Алексеевич Богатов.

- Хочу отметить, что конкурсная комиссия работает максимально открыто. За сегодняшний день уже двое желающих подали документы. Но были и те, кто обращался за консультацией, - рассказал член конкурсной комиссии от Оренбургского городского Совета Василий Перелетов.

Выборы главы города Оренбурга проходят в форме конкурсного отбора, в результате которого комиссия, состоящая из 10 человек, отберёт не менее двух кандидатур.

Окончательное решение о том, кто возглавит город, примут депутаты Оренбургского городского Совета путём тайного голосования. Набравший простое большинство голосов и станет градоначальником.

Конкурсная комиссия начала свою работу вчера, 19 октября. Приём документов продлится до 29 октября включительно. Комиссия работает каждый день, кроме воскресенья, 24 октября. Документы потенциальным участникам конкурса можно сдать с 10 до 13 часов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх