На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Оренбуржец из-за долга в 1 млн рублей обчистил квартиру сестры

Каково же было удивление женщины, когда она узнала, что ее обокрал родной брат. Как сообщили в областном УМВД, на 27-летнего мужчину вышли сотрудники уголовного розыска, которые пытались установить подозреваемого.

Задержанный пояснил, что занял деньги у своих знакомых и хотел заняться бизнесом. Он заказал товар, но нарвался на мошенников и остался должен более 1 миллиона рублей. Первое время родственники помогали ему расплачиваться с кредиторами, но этого было мало. И тогда оренбуржец решил ограбить квартиру своей родственницы.

Мужчина взял у родителей ключи от ее квартиры и похитил ценные вещи, которые позже сдал в ломбард. Ущерб от кражи оценили в 270 000 рублей.

В отношении оренбуржца возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража». Ему грозит лишение свободы на срок до 6 лет. Сейчас подозреваемый находится пол подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх