На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Мэр Орска выразил благодарность военнослужащим

Накануне в России отмечали 50 лет со дня образования ракетно-космической обороны. Мэрия Орска не осталась в стороне и поздравила военнослужащих, вручив им благодарственные письма, тем самым подчеркнув высокие показатели в служебной деятельности и многолетнюю безупречную службу.

— Сильная страна должна иметь сильную армию. Отрадно, что техническое оснащение вооруженных сил страны идет в ногу с развитием научно-технического прогресса, — сказал градоначальник.

Три новые радиолокационные станции «Воронеж» приступили к несению опытно-боевого дежурства в Красноярском и Алтайском краях, а также в Оренбургской области. Вместе с другими такими же комплексами в других регионах они надежно прикрывают небо России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх