На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Полицейский в Бузулуке едва не вывернул женщине руку

Мужчина в полицейской форме попал на камеру телефона. Случайный прохожий запечатлел момент, когда страж порядка пытается задержать женщину, как он сам поясняет, за переход проезжей части в неустановленном месте.

Однако составить протокол никак не получается, потому что горожанка сопротивляется. Она кричит во всю мощь своих легких. Полицейский хватает горожанку за руку, но вынужден идти вместе с женщиной туда, куда она двигается сама. Весовые категории у них неравные, а крик «помогите!» раздается так звонко, что с непривычки можно даже оглохнуть, наверное.

Но полицейский не сдается и зачем-то кричит, что у него нет какой-то крыши и требует пройти с ним в отдел МВД для составления протокола. Официальных комментариев по этому поводу нет, потому и непонятно, ограничился ли страж порядка только предупреждением.

«Тащут как убийцу какую-то. Первый раз должны предупредить были», «Заняться (полиции) нечем?» — комментируют бузулучане.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх