На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Курировать корпоративный блок в Поволжском банке Сбербанка будет Ярослав Костарев

Он будет курировать блок «Корпоративно-инвестиционный бизнес» вместо Сергея Тютина, который перешел на должность управляющего Самарским отделением Сбербанка.

Ярослав стал частью команды Сбербанка в 2010 году. Его карьера развивалась в направлении кредитования юридических лиц. В 2016 году он был назначен директором управления кредитования и проектного финансирования Западно-Уральского банка Сбербанка. В 2017 году Ярослав Костарев перешел на позицию директора управления кредитования и проектного финансирования Сибирского банка Сбербанка. В 2019 году назначен управляющим директором - директором Центра продаж корпоративным клиентам Сибирского банка Сбербанка.

Основное образование Ярослав Костарев получил в Пермском филиале Высшей школы экономики по специальности «Менеджмент». В 2018 году он успешно завершил обучение по программе развития руководителей высшего звена совместно с London Business School.

Александр Анащенко, Председатель Поволжского банка ПАО Сбербанк:

Приветствую Ярослава в нашей команде в новой ответственной роли. Уверен, его профессиональный опыт, лидерские качества и энергия обеспечат Поволжскому банку Сбербанка высокий уровень бизнес-показателей. Желаю успехов Ярославу и всей команде блока «Корпоративно-инвестиционный бизнес».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх