На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Более 1 млн. руб стоит поездка делегации из Оренбуржья на форум в Санкт-Петербург

В эти дни в Санкт-Петербурге работает шесть представителей региона. По итогам пребывания на форуме в Санкт-Петербурге губернатор Денис Паслер планирует подписать несколько важных соглашений.

Кроме главы региона на форуме работают гендиректор Корпорации развития Оренбургской области Игнат Петухов, замминистра информационной и региональной политики Инна Аверкова, а также министры Денис Толпейкин, Денис Гончаров и Наталья Ибрагимова. Участие чиновников в Петербургском Международном экономическом форуме обойдется региону в 1,1 млн. рублей, сообщает UTV.

Как пояснила Инна Аверкова, региональная квота распространяется только на губернатора и включает пакет «премиум», в рамках которого вместе с ним бесплатно участниками форума с доступом на все площадки стали министры Денис Толпейкин и и Денис Гончаров.

Пребывание в Санкт-Петербурге трех ассистентов-сопровождающих — Натальи Ибрагимовой, Игната Петухова и Инны Аверковой — стоит не более 40 тысяч рублей с учетом перелета и проживания гостинице. Таким образом, в общей сложности на командировку из бюджета потратят 1,1 млн. рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх