На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Оренбургский губернатор Денис Паслер отменил самоизоляцию для пенсионеров 65+

Согласно документу, режим самоизоляции для пожилых оренбуржцев в возрасте от 65 лет отменяется. При этом если представители данной категории граждан не успели пройти вакцинацию от коронавируса, им рекомендуется по возможности всё же воздержаться от посещения мест с большим скоплением людей.

Кроме того, глава Оренбуржья до 5 апреля продлил запрет на работу ночных развлекательных заведений, а также объектов, продающих кальяны для курения и разливные напитки.

На данный момент разрешено проводить массовые мероприятия, но только при соблюдении требований санитарно-эпидемиологического законодательства. Организаторы должны в обязательном порядке использовать средства индивидуальной защиты, предоставлять посетителям и сотрудникам антисептические средства для обработки рук.

Ранее введенные ограничения, которые касались доступа в здания органов местного самоуправления для граждан, не состоящих с ними в служебных отношениях, утратили силу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх