На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

ФК «Оренбург» на выезде встретится с калининградской «Балтикой»

В прошлом туре оренбуржцы в родных стенах обыграли «Краснодар-2» со счетом 1:0. Однако цифры на табло могли быть гораздо крупнее, поскольку преимущество «газовиков» было подавляющим. Они создали 12 голевых моментов, нанесли 24 удара, из них 16 из штрафной площади, дважды попали в перекладину, один раз в штангу и 9 раз в створ ворот. Также команда 60 раз сделала передачи в штрафную площадь (лучший показатель в сезоне). Соперник же смог нанести только 5 ударов.

Сейчас подопечные Марцела Лички с 64 очками располагаются на третьем месте в турнирной таблице. Отставание от «Крыльев Советов» и «Нижнего Новгорода» осталось прежним (6 и 1 очко соответственно).

Сегодняшний соперник «Оренбурга» также находится в группе лидеров, замыкая пятерку сильнейших команд ФНЛ. Коллектив Евгения Калёшина набрал 55 очков в 31 матче. «Балтийцы» на два очка отстают от владикавказской «Алании» и на один балл опережают московское «Торпедо». В прошлом туре с минимальным счетом футболисты «Балтики» в гостях переиграли «Чайку» из Песчанокопского. Да и в целом, с момента возобновления чемпионата команда пока не знает горечи поражений и даже не пропускает. Были также обыграны «Краснодар-2» (2:0), «Спартак-2», «Велес» и «СКА-Хабаровск» (все по 1:0).

В современной истории «Оренбург» и «Балтика» встречались 12 раз и к настоящему времени обыграли друг друга по четыре раза, еще четыре завершились вничью. Разница забитых и пропущенных мячей: 13-12 в пользу оренбуржцев.

Поединок, который пройдет сегодня обслужит бригада арбитров во главе с Иваном Сиденковым из Санкт-Петербурга. Ему убудут помогать москвич Дмитрий Сафьян и Дмитрий Жвакин из Ленинградской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх