На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Два пляжа в Оренбуржье могут заработать в ближайшее время

По словам старшего госинспектора Центра ГИМС регионального МЧС Юрия Коханенко, освидетельствование пляжей запланировано на 27 мая.

В случае успешного прохождения проверки работу в ближайшее время начнут сразу две территории для пляжного отдыха. Это «Солнечный плес» на берегу Верхне-Кумакского водохранилища и пляж «Майорка» в Сакмарском районе.

На данный момент ни один пляж в Оренбуржье официально не открыт. Специалисты регионального МЧС призывают оренбуржцев быть бдительными, не лезть в воду в нетрезвом состоянии и соблюдать все меры безопасности, находясь вблизи водоемов. Родителей убедительно просят не отпускать детей купаться одних.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх