На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбуржье бойцы Росгвардии показали десантно-штурмовую подготовку

Учебная тренировка проходила под руководством профессиональных инструкторов. Сотрудники спецназа Росгвардии подразделений ОМОН и СОБР отработали нормативы по использованию устройств и канатов, а также страховки и самостраховки при спуске на здании.

После этого спецназовцы поднялись в воздух на вертолете Ми-8 и выполнили упражнения по десантированию беспарашютным способом при помощи высотного снаряжения.

Подводя итоги занятий, руководитель отметил высокий уровень организации и слаженность действий сотрудников спецподразделений с экипажем отдельной авиационной эскадрильи Приволжского округа войск национальной гвардии Российской Федерации. Отдельно он подчеркнул отличную профессиональную и психологическую подготовку к выполнению задач.

- Все бойцы отработали учебную задачу на «хорошо» и «отлично». Подразделения ОМОН и СОБР доказали, что мобильны и готовы к выполнению задач, в том числе при десантировании беспарашютным способом, - отметил заместитель начальника Управления Росгвардии по Оренбургской области полковник Павел Неверов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх