На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбурге в торговом центре «Армада-2» две девушки обокрали торговую точку

Судя по всему девушки действовали по заранее разработанному плану. Однако они не учли, что торговая точка защищена сразу двумя камерами наружного наблюдения. Поэтому все уловки горе-воровок, в том числе и отвлекающий маневр, были записаны на флешкарту, содержимое которой стало предметом изучения в отделе полиции, куда уже обратился потерпевший предприниматель.

Он бы не стал этого делать, но злодейки похитили отнюдь не дешевую косметику, причинив ему ощутимый материальный ущерб. К тому же они воспользовались отсутствием на торговой точке продавца. А значит, действовали с определенной преступной целью, что по закону лишь усугубляет их вину.

— Также по нашим данным они украли куртку в OSTIN (магазин, — прим. ред.). Если кто-то узнал их, то, пожалуйста, сообщите нам. Телефон для связи: +7 987 776-12-88, — информирует администрация паблика.

Девушек уже ищут, возможно, даже с привлечением сотрудников уголовного розыска. Лица на видео вполне различимы, а значит, поимка преступниц — лишь вопрос времени. Так не лучше ли прийти в отдел полиции с повинной?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх