На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

За угон двух авто житель Первомайского района может лишиться свободы на 5 лет

В отдел полиции Первомайского района от 40-летнего местного жителя поступило заявление о краже двух автомобилей - "Шкоды Октавиа" и "ВАЗ-211340".

Правоохранители провели оперативные мероприятия, в результате которых был задержан 42-летний мужчина. Выяснилось, что он угнал оба транспортных средства, а на момент задержания управлял одним из угнанных авто. Вторую машину полицейские обнаружили на одной из улиц поселка.

По данному факту дознавателем ОМВД РФ по Первомайскому району было заведено уголовное дело по части 1 статьи 166 УК РФ «Неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения». В настоящий момент подозреваемый находится под подпиской о невыезде. За содеянное задержанному грозит до 5 лет лишения свободы.

Уголовное дело с обвинительным заключением уже передано в суд для рассмотрения по существу. Оба автомобиля возвращены законному владельцу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх