На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Денис Паслер предложил председателю оренбургского Избиркома новую должность

Подводя итоги своей работы, Александр Нальвадов положительно оценил работу комиссии. На этом посту он находится с 2012 года. По словам председателя регионального Избиркома суд не отменил ни одного решения комиссии, все они были признаны законными.

— Мы работали честно, в соответствии с теми требованиями, которые установлены избирательным законодательством. Со всеми мы налаживали контакт достойный, не подвели Оренбургскую область, работая на этом ответственном направлении, — цитирует Нальвадова «Эхо Москвы в Оренбурге».

На место председателя претендуют два кандидата от центральной избирательной комиссии. Одна из них это Евгения Ивлева. В данный момент она работает заместителем министра региональной и информационной политики Оренбургской области. Сменить Нальвадова может и нынешний секретарь избиркома Наталья Иванова. Предложения по кандидатам в новый состав комиссии будут приниматься до 5 апреля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх