На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Оренбуржцы стали реже вступать в брак и чаще разводиться

На 70 разводов пришлось всего 63 свадьбы. Кроме того оренбуржцы стали чаще менять имена, данные при рождении. Так за неделю в Оренбурге было зарегистрировано 11 актов о перемене имени. Еще 17 документов выдано об установлении отцовства и 1 - об усыновлении.

Но если статистика разводов в этот раз не очень радует, то сведения о рождаемости вполне оптимистичные. По информации городского управления ЗАГС, с 17 по 23 мая в областном центре выдано 154 свидетельства о рождении.

Помимо привычных и распространенных имен новоиспеченные родители выбирали для своих детей и не совсем обычные. Например Мишель, Розалина, Эльза, Майя, Сабрина, Афина, Амелия. Такие красивые имена выбрали мамы и папы для своих новорожденных дочек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх