На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Почти 90% платежей ЖКХ клиенты Сбербанка в Оренбуржье проводят онлайн

При этом около 90% платежей ЖКХ было проведено через интернет — в мобильном приложении или через веб-версию СберБанк Онлайн.

Удалённый способ оплаты не требует посещения офиса банка или управляющей компании. Если на квитанции за услуги есть QR-код или штрихкод, оплатить её можно достаточно быстро в мобильном приложении СберБанк Онлайн. Для этого на главном экране нужно выбрать «Оплата по QR или штрих коду», навести камеру смартфона на код в квитанции, и необходимые реквизиты заполнятся автоматически, останется только подтвердить платёж.

Если клиент хотя бы раз перечислял средства через СберБанк Онлайн в пользу какой-либо организации, то этот платёж будет отражаться в специальном разделе «Мои операции». При повторной оплате достаточно будет просто кликнуть на соответствующую иконку в этом разделе, и все данные автоматически заполнятся.

Также оплатить квитанцию можно по реквизитам: номеру ИНН, расчётному счёту или наименованию организации.

Дмитрий Гордеев, управляющий Оренбургским отделением ПАО Сбербанк:

«Оплата счетов за коммунальные услуги уже давно не требует много времени. Благодаря онлайн-сервисам оплатить счета можно в пару кликов, легко, в любое время суток и не выходя из дома. Сегодня уже большинство оренбуржцев-клиентов Сбербанка оплачивают счета за ЖКХ через интернет. При этом 73% используют мобильное приложение СберБанк Онлайн. Если вы им ещё не пользуетесь, наши сотрудники в офисе помогут установить приложение и подробно расскажут, как проводить платежи и другие операции».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх