На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Ивановке из школы выгнали троих детей из-за сырого омлета

В декабре прошлого года жительница Ивановки Тюльганского района пожаловалась в социальных сетях на некачественные обеды в столовой местной школы. После этого в образовательном учреждении к детям стали относиться предвзято. На днях дна из дочерей женщины во время приема пищи отказалась есть омлет, потому что тот был сырой, и отнесла обратно поварам. Тогда директор школы организовала собрание учителей, на котором девочке всячески доказывали, что та неправа, но омлет все же выбросили. Девочка расплакалась.

После уроков женщина приехала в школу. Там директор во всем обвинила девочку и попросила маму забрать документы троих детей из школы. Мама так и сделала. Информация об этом инциденте сегодня просочилась в социальные сети и собрала кучу гневных комментариев в адрес руководства школы. Отреагировали и в Министерстве образования Оренбургской области:

- Ситуация в Ивановской школе Тюльганского района находится на контроле министерства образования. Создана комиссия по проверке качества питания в школе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх