На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Два торговых центра Оренбурга готовят к развёртыванию пунктов вакцинации от COVID-19

В торговых центрах организуют зоны анкетирования и наблюдения после введения вакцины. К настоящему моменту настроена система регистрации и выстроена схема потоков посетителей. Также проверена холодовая цепь доставки и хранения вакцины. Завтра пройдет тестирование работы пунктов в двух торговых центрах Оренбурга - мегамолле "Армада" на Шарлыкском шоссе, 1/2 и в ТРЦ "Кит" на ул. Салмышской, 71.

Пройти вакцинацию оренбуржцы смогут на следующий день - 17 апреля. Прием граждан будет вестись с 11:00 до 17:00. На одном пункте сделать прививку от коронавируса смогут до 120 человек. Вакцинация будет также проходить на следующей неделе - 23 и 24 апреля, в то же время. Информацию о месте проведения прививок будут сообщать по громкой связи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх