На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Оренбуржцы смогут экономить на проезде: Сбербанк и Visa запускают совместную акцию

могут получить скидку 3 рубля при оплате проезда картой Visa от СберБанка. Акция проводится платежной системой Visa совместно со Сбербанком и АО «ОРЭК», являющимся оператором системы «Электронный проездной-Оренбург».

Скидка 3 рубля действует на ряде маршрутов городского общественного транспорта Оренбурга, оборудованных системой бесконтактной оплаты проезда банковскими картами.

Для оплаты проезда достаточно приложить к терминалу кондуктора бесконтактную банковскую карту Visa, смартфон, или смарт-часы с подключенными сервисами Apple Pay, Samsung Pay, GPay.

Оснащение общественного транспорта системой для приема безналичных платежей позволяет жителям быстро и безопасно оплачивать проезд.

Дмитрий Гордеев, управляющий Оренбургским отделением Сбербанка:

«Сбербанк активно работает над развитием системы безналичной оплаты в общественном транспорте Оренбурга. Мы понимаем востребованность данного сервиса у жителей и гостей региона и надеемся, что возможность сэкономить с картой Visa станет для пассажиров дополнительным бонусом при выборе бесконтактного способа оплаты проезда».

Алексей Денисов, старший директор департамента инновационных технологий Visa в России:

«Платежная система Visa всегда стремилась предлагать российским потребителям возможность совершать платежи удобным и безопасным способом. Мы надеемся, что наша акция дополнительно привлечет пассажиров городского общественного транспорта Оренбурга к использованию современных и безопасных платёжных технологий для оплаты проезда».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх