На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Орске задержали двух человек, подозреваемых в налете на квартиру

Инцидент произошел на проспекте Ленина. Злоумышленники подгадали момент, когда 45-летняя хозяйка квартиры осталась одна дома и нагрянули "в гости". Женщину связали и обшарили помещение. "Добычей" злоумышленников стали: четыре банковских карты, мобильный телефон, золотые украшения. Материальный ущерб составил более 212 000 рублей.

Подозреваемых установили только недавно. Полицейским в этом помогли коллеги из Москвы. Задержанными оказались 38-летний орчанин и 37-летний мужчина из Волгоградской области. Судить сообщников будут за «грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в жилище».

- Санкция данной части статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет. В настоящее время проводятся дальнейшие следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается. Фигурантам избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, - сообщили в областном УМВД.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх