На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбуржье за сутки коронавирусом заболели 69 человек

Накануне было зарегистрировано 73 новых случая, сегодня - 69. Отметим, месяц назад среднесуточный прирост заболевших в среднем находился на отметке в 80. Нарастающим итогом зарегистрировано 41 708 случаев инфицирования.

Уже несколько месяцев в регионе наблюдается значительный разрыв заболевших по гендерному признаку. По данным статистики, в нашем регионе женщины гораздо чаще становятся подвержены коронавирусу. К примеру, за последние сутки из 69 заболевших - 47 женщин и 22 мужчин. Такая ситуация наблюдается уже продолжительное время.

В целом в мире мужчины и женщины инфицированы примерно в равной степени, и на сегодняшний день нет исследований, подтверждающих склонность одного из полов к заболеванию COVID-19.

Отметим, несмотря на стабилизацию эпидемиологической обстановки в Оренбуржье, уровень смертности в регионе по-прежнему находится на высоком уровне. Скончались 809 человек, накануне медики зарегистрировали сразу шесть летальных случаев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх