На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Россельхозбанк поздравил победителей конкурсов «Агропрогресс» и «Агростартап»

Мероприятие прошло в зале торжеств, здания Правительства области № 2. Сертификаты победителям вручал губернатор Оренбургской области Денис Паслер. В мероприятии также приняли участие первый вице-губернатор - первый заместитель председателя Правительства - министр сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области Сергей Балыкин, заместители министра, начальники управлений сельского хозяйства районов и городских округов, руководители АККОР, победители конкурсов.

Подавляющее большинство грантеров являются клиентами Оренбургского филиала РСХБ. Заместитель директора филиала Ольга Пересыпайло поздравила победителей конкурсов с удачным стартом и благополучным созданием новых финансовых условий для роста и развития своих хозяйств. «Мы рады успехам наших клиентов, умеющих добиваться высоких результатов в выращивании урожая, получении высоких надоев и привесов, - прокомментировала она итоги мероприятия. - Финансовая поддержка со стороны государства - хорошая, крепкая основа для развития сельского бизнеса. Победители, получившие сертификаты, планируют направить средства на приобретение новой современной техники, обновление материально-технической базы и покупку высокопродуктивных пород крупного рогатого скота. При необходимости, если средств на запланированные проекты будет недостаточно, все обладатели грантов могут рассчитывать на льготное кредитование в Россельхозбанке».

РСХБ предлагает сегодня множество программ, которые могут заинтересовать аграриев как в плане развития своих предприятий, так и в плане реализации произведенной продукции.

Например, одним из таких проектов стала цифровая экосистема Своё Фермерство, разработанная банком с учетом нужд и интересов фермеров.

Россельхозбанк продолжает активно поддерживать как начинающих фермеров, так и руководителей уже состоявшихся сельхозпредприятий. Ведь развитие сферы АПК - важнейшая задача государственного значения, а также одно из приоритетных направлений деятельности банка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх