На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Асекеево активисты ОНФ добились ремонта висячего моста 

В последнее время доски, из которых сделан мост, прогнили, и ходить по нему стало небезопасно. Местная жительница обратилась в Общероссийский народный фронт с просьбой помочь в решении проблемы. Женщина опасается за детей, которые каждый день ходят в школу по этому мосту.

- Местные власти обещали отремонтировать все подвесные мосты еще в 2020 году, но воз и ныне там. Доска провалилась под ногами моей дочери и, слава богу, она себе ничего не поломала, - пожаловалась жительница Асекеево.

В подтверждение своих слов женщина прислала фотографию с зияющей дырой в перекрытии сооружения. Активисты ОНФ пришли с проблемой в администрацию Асекеевского сельсовета. Там они попросили оперативно отреагировать на жалобы местных жителей.

К счастью, вопрос решился за считанные дни - прогнившие доски на висячем мосту заменили на новые. Теперь путь сельских школьников и их родителей проходит безопасно.

Помимо этого моста в Асекеево есть еще три таких же сооружения. Дощатые настилы на них также нуждаются в ремонте. В данный момент специалисты проводят оценку состояния мостов и составляют смету по определению стоимости их ремонта. Работы планируется провести в этом году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх