На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Число заболевших ОРВИ в Новотроицке стремительно растёт

Как сообщили в городском оперативном штабе, на данный момент ОРВИ болеют 114 ребенка дошкольного возраста. Этот показатель остался на прежнем уровне.

Что касается заболеваемости коронавирусом, то она почти не изменилась. В стационарах и на дому лечатся 85 новотройчан.

На сегодняшний день в городе COVID-19 болеет один ребенок, еще детей наблюдаются как контактные по семейным очагам. Завершился карантин в классе гимназии, который был отстранен от занятий. Заболевших там не выявили. Под наблюдением еще остается класс лицея. Школьники сейчас не учатся, поскольку наступили каникулы.

В мэрии также рассказали, что на минувшей неделе проводились рейды по торговым объектам. Было проверено 10 магазинов, проведено 10 устных бесед и составлен 1 протокол за нарушение правил санитарной дисциплины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх