На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Новотройчанин ответит за многолетнее сокрытие факта заражения орчанки ВИЧ

Несколько лет назад жительница Орска познакомилась с мужчиной. Ее не смущало, что он младше на 18 лет и имеет уголовное прошлое. А недавно она узнала о своем заражении ВИЧ-инфекцией. То есть возбудителем смертельно опасной болезни СПИД. Той самой чумы «20 века».

Не желая прощать 38-летнего благоверного, 56-летняя горожанка накатала заявление в полицию. Участковый уполномоченный мужчину задержал.

Как оказалось, ранее этот ловелас отбывал наказание за разбойное нападение. Зная о своем заболевании, он скрыл этот факт от сожительницы, что подпадает под действие статье 122 Уголовного кодекса РФ и грозит пятью годами лишения свободы максимально, сообщили в областном УМВД.

Только женщине от этого не легче.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх