На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Федеральный штаб подтвердил еще пять смертей от коронавируса в Оренбуржье

Общее число летальных случаев в Оренбуржье достигло 943. За последние 24 часа медики подтвердили смерть 5 человек от коронавирусной инфекции.

Общее число заболевших, по данным регионального минздрава, составляет 43 672. Из них 62 случая подтвердились за минувшие сутки.

По данным на 20 мая, в Оренбуржье от COVID-19 вакцинировано 208 740 оренбуржцев. Около половины из них — люди старше 60 лет. Все пациенты чувствуют себя хорошо. 38 мобильных бригад проводят вакцинацию жителей от коронавируса прямо дома. Они работают с пожилыми, людьми с ограниченными возможностями или хроническими заболеваниями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх