На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В полиции прокомментировали информацию о «кадровой катастрофе» на западе Оренбуржья

Ранее сообщалось, что органах внутренних дел самая настоящая «кадровой катастрофа», но это не нашло подтверждения.

Сейчас правоохранители, которых около пятисот человек, обсуживают Бузулук, а также Бузулукский и Грачевский районы. Полная укомплектованность пока не может сохраниться в силу того, что сотрудники переводятся, уходят на заслуженный отдых, а также увольняются.

Однако по данным ведомства, эта ситуация никак не связана с какими-либо событиями и не влияет на выполнения обязанности возложенных на сотрудников полиции.

Ни для кого не секрет, что в правоохранительные органы, в полицию, в частности, периодически требуются новые сотрудники. По нашей информации, отделения полиции больше всего нуждаются в участковых, которым в отсутствие коллег приходится «тянуть» по два участка.

Отметим, что все желающие проходить службу в органах внутренних дел могут обращаться в подразделения кадров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх