На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Оренбурженка оплатила долг по алиментам только ради отпуска в Занзибаре

Женщина развелась со своим мужем. По решению суда, ребенок остался с отцом. И так получилось, что горожанка устроила свою личную жизнь, а об обязанности по воспитанию сына забыла.

По алиментным платежам образовалась задолженность в размере 126 тыс. рублей. Бывший муж обратился в суд и добился привлечения экс-супруги к ответственности. Получив исполнительный лист, оренбурженке позвонили из областного управления Федеральной службы судебных приставов. Но та и ухом не повела, хотя мальчику только 9 лет от роду.

И тогда ведомство запустило механизм наказания. Строптивой дамочке ограничили право на выезд из Российской Федерации. А тут ей подвернулась горящая путевка в Занзибар. Что делать?

- Планируя в ближайшее время заграничную поездку, женщина оплатила задолженность в полном объеме, а также сообщила судебному приставу о предстоящем трудоустройстве. В дальнейшем текущие алименты на содержание сына, проживающего с отцом, будут ежемесячно удерживаться из ее заработной платы, - сообщили в областном управлении ФСПП.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх