На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Пожилая пара в Оренбурге испытала шок, узнав о своем разводе по вине ЗАГС

О своем разводе супруги узнали случайно. Они хотели продать дачу, для чего им потребовалось свидетельство о браке. Но так как с момента свадьбы прошло более 40 лет, пара решила обратиться в городской отдел ЗАГСа, чтобы обновить истрепавшийся документ. В результате оренбуржцы узнали, что они уже 37 лет не являются мужем и женой.

Выяснилось, что в 1984 году заявление о разводе подала полная тезка пострадавшей женщины. Больше всего родственников, как выяснилось, разведенных пенсионеров возмутило поведение сотрудников органа власти. Вместо того, чтобы принять заявление о том, что супруги не разводились, и извиниться, сотрудники ЗАГСа пообещали проверить информацию и после этого сообщить дальнейшие действия.

Разрешить ситуацию удалось лишь после вмешательства руководства, до которого дошли дети пенсионеров. К слову, им уже более 70 лет, и такие волнения опасны для здоровья пожилых оренбуржцев, сообщает Orenday.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх